На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живой фотоблог

7 подписчиков

На снимках: гиганты из мира природы — самые крупные животные в мире!

Сегодня вы увидите лучшие подборки фото из мира природы — перед вами великолепные гиганты животные:

Еще похожие: Гигантские хомяки рядомГламурные животныегиганты из мира природы На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!

Гигантский морской крокодил Лолонг, вес которого  одна тонна,  а длина 6,4-метров  считается крупнейшим, из когда-либо была пойманных и живших в неволе  в южном филиппинском городе Бунаван. На гигантского крокодила охотились в течение трех недель, потребовалось около 100 человек, чтобы поймать и передать его в зоопарк. К сожалению недавно крокодил покинул этот мир…

гиганты из мира природы 2 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Только представьте себе —  бык размером 6 футов 5 дюймов высотой и 14 футов от носа до хвоста и весом 1,2 тонны! Очаровательный любимец семьи живет на ферме Kingswood, Херефордшир

гиганты из мира природы 3 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!

Это 861-граммовый самец Жабы , размером 20.5см. в длину, является самым крупным, пойманным в  Северной  Австралии.

гиганты из мира природы 4 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Дастин Bockman, 27-летний водитель, и его команда поймали этого рекордно большого аллигатора в реке МиссисипиГигантский зверь весит 727 фунтов (330 кг), и длина его составляет 13 футов (3,96 м).

гиганты из мира природы 5 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Большой барьерный риф в Австралии является крупнейшим сооружением в мире, которое состоит из живых существ, протяженностью 1200 миль (2000 км). Хотя он состоит из множества организмов разных видов, некоторые ученые склонны считать его крупнейшим живым организмом на планете.

гиганты из мира природы 6 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Голубые киты являются самыми крупными животными, из когда-либо живших на Земле. Крупные экземпляры имеют рекордный вес 210 тонн и длину в 98 футов. гиганты из мира природы 7 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Дерево Генерала Шермана, гигантская секвойя в  Национальным парке в Калифорнии является самым большим деревом в мире. Один ствол дерева имеет высоту 275 футов (83.8m)  и по оценкам, весит более 1800 тонн.

гиганты из мира природы 8 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Взрослый гигантский кальмар, которго поймали рыбаки Новой Зеландии в глубоком океане у берегов Антарктиды в феврале 2007 года. Считается, что это  крупнейший гигантский кальмар из когда-либо найденных, весом около 450 кг (992 фунтов) и с кольцами как шины у машины.Длина его составила 10 м!

гиганты из мира природы 9 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Тарантула по имени Poecilotheria rajaei недавно была обнаружена, в Шри-Ланке. Тарантулу такого рода можно найти только в Индии и Шри-Ланке, она известна своей красочностью, быстротой и ядовитостью. Обитающая на деревьях Poecilotheria rajaei имеет ногу размером 8 дюймов, ее яда  достаточно чтобы убивать мышей, ящериц, мелких птиц и змей.

гиганты из мира природы 10 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!

Китайская гигантская саламандра может вырасти до 6 футов в длину. Она является самым  крупнейшей саламандрой  в мире, и живет в Китае и на Тайване.гиганты из мира природы 11 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Рыболовы поймали огромного пресноводного ската во время поездки в Таиланд. Вес этого необычного вида ската может достигать 1300 кг!

гиганты из мира природы 12 На снимках: гиганты из мира природы   самые крупные животные в мире!Камбоджийский рыбак с гигантским сиамским карпрм (Catlocarpio Siamensis) весом 225 фунтов (102кг) и длиной 68 дюймов (172 см) в Камбодже. Историки говорят, что наблюдали рыбу размером и до  3 м и 300 кг!

Еще похожие: Гигантские хомяки рядомГламурные животные

Картина дня

наверх